MANNSCHAFTEN

1. Herren Bezirksklasse Gr. 7

1.1 Emircan Bilmez

1.2 Marcel Kurz

1.3 Felix Tran

1.4 Michael Müller

1.5 Bernd Möhring

1.6 Friedrich Bitter

Mannschaftskontakt: Felix Tran

Spielplan und Tabelle

2. Herren Bezirksklasse Gr. 6

2.1 Moritz Nesswetter

2.2 Rainer Schneider

2.3 Victoria Achieng Henrichs (JES)

2.4 Stefan Seichter

2.5 Laura Kaiser (JES)

2.6 Levio Pavlekovic

2.7 Simrandeep Kaur Sandhu (JES)

2.8 Stefan Richter

2.9 Drazen Pavlekovic

2.10 Dominik Dorn

Mannschaftskontakt: Stefan Richter

Spielplan und Tabelle

3. Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr.1

3.1 Karl Hochstadt

3.2 Jan Schreiber

3.3 Brianna Traut

4.4 Anh-Minh Nguyen

Mannschaftskontakt: Anh-Minh Nguyen

Spielplan und Tabelle

4. Herren 3. Kreisklasse Gr.1

4.1 Markus Reiter

4.2 Nicolas Höppner Garzon (JES)

4.3 Marco Ochs

Mannschaftskontakt: Marco Ochs

Spielplan und Tabelle

5. Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr.2

5.1 Ralf Heger

5.2 Klaus Deigert

5.8 Isabelle Kissel

6.1 Swarit Tadepalli (JES)

6.5 Minh-Phu Tran

6.6 Richard Mirwald

Mannschaftskontakt: Klaus Deigert

Spielplan und Tabelle

6. Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr.3

6.9 Peifeng Ruan

6.10 Lanouar Jaouani

6.14 Vitaly Tolstenok

6.21 Jürgen Raimann

6.22 Dagmar Raimann

Mannschaftskontakt: Jürgen Raimann

Spielplan und Tabelle

1. Herren ist 3. in der Bezirksklasse, Gr. 6
2. Herren ist 3. in der 1. Kreisklasse, Gr. 2
3. Herren ist 6. in der 3. Kreisklasse, Gr. 1
4. Herren ist 1. in der 3. Kreisklasse, Gr. 2
5. Herren ist 8. in der 3. Kreisklasse, Gr.

1. Weibliche Jugend Hessenliga (Mädchen 19)

1.1 Victoria Achieng Henrichs

1.2 Galyna Shkalenko

1.3 Salma Ezzahid

1.6 Isabelle Kissel

Spielplan und Tabelle

1. Jugend Verbandsliga (Jungen 19)

1.7 Nicolas Höppner Garzon

1.8 Levio Pavlekovic

1.10 Julian Ellinghausen

1.11 Swarit Tadepalli

Spielplan und Tabelle

2. Jugend Kreisliga (Jungen 19 II)

2.2 Harnoor Sandhu

2.5 Emilia Kunzenmann

2.12 Puvith Logarasasingam

2.14 Inga Lassek

Spielplan und Tabelle

1. Schülerinnen Hessenliga Mädchen 19 (Mädchen 15)

1.2 Simraandeep Kaur Sandhu

1.3 Laura Kaiser

1.4 Mila Niu

1.5 Isabella Ruan

Spielplan und Tabelle

1. Schüler Kreisliga Jungen 19 (Jungen 15)

1.9 Terui Niu

1.10 Seojin Leon

1.11 Jerimiah Mangeh-Kimbi

Spielplan und Tabelle

2. Schüler Kreisliga (Jungen 15 II)

2.3 Jan Pokhis

2.5 Dominik Scheffer

2.7 Henry Kuhr

Spielplan und Tabelle

2. Schülerinnen (Mädchen 15) - Mädchenliga 15

2.1 Sophia Ruan

2.2 Rahitha Logarasasingam

2.3 Lina Pokhis

Spielplan und Tabelle

1. Schülerinnen (Mädchen 13) - Mädchenliga 15

2.1 Lana Liu

2.3 Dragana Tomic

Spielplan und Tabelle

2. Schülerinnen (Mädchen 13) - Mädchenliga 15

2.4 Emilia Lopez-Justino

2.5 Yosan Kidane

Spielplan und Tabelle

Nach oben